Сергий Степашилин, иерей.
Настоятель храма Преображения Господня п. Домбаровский

Дата рождения:
5 ноября 1968 г.
Дата хиротонии:
14 июля 2000 г.

Биография:
Сергей Александрович родился 5 ноября 1968 г. в Орске.
В 1983г. окончил 8 классов общеобразовательной школы.
В 1986 году окончил СПТУ № 1по специальности электросварщик.
С 1986 по 1999 г. работал в светских организациях города.
Служил в армии.
С 1989 женат на р. Б. Ларисе Юрьевне. Дети – Христина и Наталья.
27 мая 1999 г. состоялась дьяконская хиротония.
14 июля 2000 г. состоялась священническая хиротония.
Служил клириком храма св. вмч. Георгия Победоносца.
Со 2 декабря 2010 г. до 26 августа 2014 г.служил клириком храма Покрова Пресвятой Богородицы(бывшего женского монастыря).
26 августа 2014 г. назначен настоятелем храма Преображения Господня п. Домбаровский
Духовное образование:
Самарская духовная семинария.
Награды РПЦ:
– набедренник;
- камилавка;
- наперсный крест.

 





О проекте | Карта сайта | Контакты | Полезные ссылки | Наши баннеры